Юрий Лосев

Сон, к чему снится кровь.

Приснился сон в котором в меня стреляли, на сколько помню попали три пули, 2 раны я не помню, а из одной в области груди может чуть пониже - очень сильно шла кровь и я ее пыталась остановить. Что стоит ожидать от такого сна... Кровь знаю что родственники.

Иван К

Пуля это удар -кровь родня что потрясет вас о родственниках, новость или событие. Иногда открытая рана- раскрытие тайны, правды о родственниках, которая ошарашит или удивит.

Ванька

кровь из груди (если боли не было - близкие родственники