Akif Abbasov

а к чему сниться кровь, река и рваная одежда? Сон

Лена Германова

Если во сне вы увидели на себе кровь - в ближайшее время вы получите известие от своих родственников. Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль. -------------------------------------------------------------Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит, Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями. ---------------------------------------------------------------------------------Видеть во сне одежду - сон-предсказание. Успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне: целая и чистая, или испачканная и рваная. ______________________________________Вы сон не рассказываете, трактуйте тогда сами по значению, которое вы и хотели.

ОК
Ольга Крюкова

Сны порождение того что мы видели (не зависимо в фильмах или наяву) . Данная картина в вашем сне ничего не означает.

Алексей Елистратов

к встрече с родственниками