Ра
Рафаэль

К чему снится что во сне выпал зуб и было море крови! ! руки были в крови, одежда в крови!

Д1
Дмитрий 111

к потере близкого кровного родственника

Вадим Шабанов

Либо к болезни, или расстованию

Леонид Горюнов

Зуб - это родственник, если выпадает зуб с кровью то к потере кровного родственника.

Р@
Рррыся @}->

Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания.

Ирина Сурикова

Вы потеряете близкого человека.