Павел Карпов

Во сне выпал верхний зуб, без крови. Как будто он гнилой был. К чему?

Роман Языков

Избавишься от человека который для тебя проблема

Иринка Яринка

Или к смерти не родного чел. или проблема отпадет, решится, старая,

Лёха ***

скоро узнаете о чей-то смерти. мужчина, не родной по крови.
если челюсть не болела во сне-сильно не будете переживать.

Сергей Павлов

это предвещает тебе в недалёком будущем потерю друга, родственника.

Вера Завадская

потеряшь знакомого человека, не родного, т. к. крови не было...

Valeryi Vidmanov

Известие о мужчине и он болен был.

G!
Gunner !!!

к болезни, смерти

Галина Соболева

к неприятностям болезни. сон не хороший даже если он был без крови