Светлана Дейлова

К чему снится что у меня зуб выпал (без крови) ?

Ан
Анастасия

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Оксана Тосун

к смерти знакомого или далекого родственника

Николай Жабко

к утрате ( к тяжелой болезни ) очень хорошего знакомого .. главное после этого вы испытывали боль или нет .. если да .. то вам это давольно близкий человек, если нет .. то скорее всего коллега или знаковый четвертой руки ..

Дмитрий Творанович

Обычно сон, в котором фигурируют зубы, предсказывает не приносящее радости общение с больными или беспокойными людьми. Если Вам снится, что у Вас выпали зубы, то ждите неудач или тревожных сообщений. Если же Вам снится, что врач удаляет у Вас зуб, то наяву Вас может одолеть тяжелая, длительная болезнь.

Если Вам снится, что все зубы на месте, то после тяжелых времен Вы вернете утраченные ценности. Чистить зубы во сне - предсказывает ожесточенную борьбу за сохранение своих интересов. Сон, в котором Вам вставляют зубы, означает, что на Вашу долю выпадут тяжелые испытания и Вы будете изо всех сил стремиться их преодолеть. Потеря зубов - знак униженной гордости и неудачных дел.

Если снится, что Вам выбили зубы - это предзнаменование неожиданной неудачи: либо пострадают Ваши коммерческие дела, либо Вам будут угрожать несчастный случай или смерть. Рассматривать свои зубы во сне - предупреждение о необходимости соблюдать осторожность в делах, так как враги притаились где-то рядом. Если Вам снится, что у Вас испорченные зубы, то Ваши дела и здоровье пострадают от чрезмерного напряжения.

Сон, в котором Вы выплевываете зубы - предвещает болезнь Вам или Вашим близким. Увидеть во сне кривые, неровные зубы - это один из самых плохих снов. Он предрекает несчастье, потерю собственности, ухудшение здоровья, крушение планов, депрессию даже у здоровых людей. Выпадение одного зуба сулит неприятное известие; потеря двух зубов - пророчит бедственное положение, в которое попадет спящий из-за своей беспечности. Если же выпадут три зуба, то на Вас обрушатся серьезные болезни и несчастные случаи.

Видеть во сне, что у Вас выпали все зубы - предвестие смерти и голода. Если Вам снится, что Вы избавляетесь от зубного камня и налета на зубах, и зубы становятся белыми и здоровыми, то это означает, что период болезней и недомоганий закончится, после чего Вы станете гораздо разумнее и научитесь получать удовлетворение от своей работы. Восхищаться красотой и белизной своих зубов знак того, что, осуществив свои желания, Вы станете счастливым человеком.

Сон, в котором Вы удаляете один из зубов, а затем ищете языком в полости рта впадину от зуба и не находите означает, что Вы решите проигнорировать дело, которое Вам не совсем нравится, но которым собирались заняться.

Однако позже Вы все же вернетесь к этому делу и, несмотря на подозрение друзей, тайно выполните его, получив от этого беспокойное удовлетворение. Видеть во сне, что врач тщательно очищает Ваши зубы, а на следующее утро Вы снова обнаруживаете на них налет - предсказывает, что Ваши интересы пострадают от излишней доверчивости по отношению к ненадежным людям.

Ок
Оксана

Однозначно к смерти знакомого, если бы близкого то зуб выпал с кровью!

Алина Литвинова

К смерти, но не кровного родственника. Но не все сны сбываются