One Step Closer

К чему снится ребенок, у меня на руках, на ногах у него две раны, но без крови?

Я ему пытаюсь помочь и прошу помощи, чтобы ему люди помогли.

Аида Мамасадыкова

Ребенок является символом хлопот, беспокойства, капризности, непостоянства, поэтому если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что вы очень переживаете из-за происходящего вокруг, что-то не дает вам покоя, и как сигнал вашего душевного состояния в сновидении выступает ребенок.
Если вам приснился плачущий ребенок, то это знак того, что несмотря на все ваши хлопоты, вы не получите желаемого.
Держать ребенка на руках, укачивать, усыплять его – наяву от вас потребуется большая работоспособность, потому что путь к успеху будет весьма нелегким.
Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.

Макс Толокин

Взялись за какие-то слишком хлопотные обязательства, сами не справляетесь, требуется помощь других...