Юрий Арчаков

К чему снится ребенок???

Приснился новорожденный очень красивый ребенок, который дотягивался до моей щеки улыбался и чмокал меня. (у самой меня детей нет)

Екатерина Жуплева

Снятся к делам, росту и переменам. То, что Вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что Вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. Проявите усердие и Вы получите богатый урожай.

Марина Кузьмина

детей хочешь..)) подсознание.. че то там Фрейд.. ну вы понимаете мда?