Анюта

Мне приснился ребенок, как он сосет грудь? К чему снится этот ребенок?

Сергей Шмагин

Младенец во сне - знак новизны. Видеть его чистым и ухоженным говорит о том, что какое-то событие может неожиданно порадовать вас.
Младенец, сосущий материнскую грудь, - очень хороший знак: в ближайшее время удача будет сопутствовать вашим замыслам.