Milena

К чему такой сон? Мне приснился ребенок ...девочка.. . к чему снится девочка? к чему такой сон???

Алексей Спинка

девочка-это пассивность или выбор. возможно нерешительность, по народному поверью - удивление, что для меня не привлекательная трактовка

Н*
Надежда *

к удивлению

Анюта Мамаева

Девочка снится у удивлению!!:)

Данил Лихачёв

Мало информации. Не смогу дать вам конкретный ответ. Посмотрите на этом сайте Девочка

Александр

к диву.... что то вас сильно удивит.. обрадует