Алексей Бухаркин

К чему снится, что приснился сон ?

Алексей

Выход в астрал 🙂

In
Instyles

хотят сказать"хватит жить, как во сне")))

Любовь Гробман

Никто вам сны не показывает.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.