Татьяна Мартынова

к чему сниться дата смерти? сон приснился сегодня

Алексей

А может это сон-предупреждение и сработала ваша интуиция ?
Как может смертный человек, сидящий здесь на развлекательном сайте и не знающий своего завтрашнего дня сказать вам что пророчит этот сон, может помрёте в этот день.

Узнать это можете только по свершившемуся факту... но вряд ли что-то сделаете, если так суждено. Советую не думать об этом, но в эту дату стоит быть особенно осторожной, ибо мозг работает непредсказуемо даже для самого Творца, потому что он слишком сложен.

Не ищите предсказаний там, где их быть не может. Не путайте сон и реальность, к смерти относитесь философски, не слишком ценна жизнь человека, судя по всему...

Александр Мизерник

Такие сны желательно рассказывать по подробне. , но смерть как и рождение не возможно предугадать. Это всегда остаётся тайной для человека. Поэтому расслабтесь.