Надежда Ильина

Приснился сон где предсказывают смерть, к чему это?

Сегодня под утро мне
приснился сон, будто я стою в комнате и крашусь, подходит ко мне гадалка и
говорит что бы я не красилась, потому что сегодня буду плакать, что у меня будет
небольшая травма головы, потом мы с ней спускаемся по подъездной лестнице где я
нахожу 500 грн. Одной купюрой и у меня проносится мысль что я нашла что-то
значит я скоро что-то потеряю… И тут я решаюсь спросить у гадалки о своей
судьбе, на что она говорит что завтра после 9 вечера я умру, мы с ней походим к
ларьку и покупаем воду, вода чистая но банки ооочень грязные и одна бутылка
выскальзывает из моих рук и падает прямо в грязь, на что она мне сказала мол
видишь, даже банка упала, а я ей говорю что это от того что руки трясутся от
такой новости… ну вот как-то так, мне не дает покоя мой сон, помогите растолковать
его, прошу…. ((

Неизвестно

не бойтесь там лучше чем здесь) но возможно кто то оч зависливый заказал вас ведьме) такое сплошь и рядом)) ) вобщем может быть вам очень тяжело!

Милана Умниева

Вам нужно быть осторожнее. Очень похоже на магическое воздействие. Подумайте, кто мог что-то сделать в отношении вас. Знаете, в реальности очень похоже, что кто-то порчу наводит. Знаете бывает такое, что когда обряд либо слаб, либо пошел как-то не так и вы сопротивляетесь начинают идти подсказки. Найдите хорошего специалиста, сделайте диагностику, пусть Вас почистят. Ну а так, чтобы ослабить воздействие можно пойти в церковь, себе записочку за здравие, сорокоуст за здравие.
Если бы мне такое приснилось, я бы подумала, что порча на несчастный случай.