Юлия Колесникова

Приснился сон, к чему это?

Я оказалась в психушке, вижу там силуэты размазанных людей, крик и плача вообще не слышала, меня бросили в какую-то жуткую комнату, короче я осматривала комнату и там я увидела зомби, ну он сказал: Мммм.. деточка ты вкусно пахнешь, можно тебя пощупать?: Dя сама в шоке от этого была, потом я пригляделась и там у него в руке был ножик, он взял меня за руку я вроде убрала руку и как-то его повалила (потом он сдох), но я там еще бабуську видела с седыми взъерошенными волосами .она чето бормочала и эта на меня набросилась, я конечно тоже её убила))) Смотрю вижу окно, думаю щас вылезу.. Взяла дубинку или палку и начала дубасить х) продубасила окно было открытым.. Выпрыгнула из окна и помчалась к выходу.. Я увидила силуэты людей которые за мной бежали.. они меня догнали и сказали: Ладно мы тебя отпустим, НО только если ты победишь в беге.. Я была в шоке.. меня куда-то отправили я увидила тоже таких же людей как и я.. были команды 2 мальчика и 2 девочки.. Потом "главные" эти люди положили золотую рыбу и сказали: "кто принесет эту рыбку тот и выйдет из психушки"- ..меня это убило ..жееесть. И 1..2..3 мы побежали я бежала первая с рыбкой.. бегала, бегала, но какой-то мальчик взял отобрал рыбку и помчался.. я конечно не отставала увидила девушку она тоже бежала.. мы вместе бежали и догнали этого мальчика отобрали золотую рыбку и помчались.. я увидила пропасть там была вода и тина.. я сказала девушке, что я плохо плаваю, она нечего не ответила и сама просилась в воду, потом млаьчик тоже бросился, я тоже уж надо же выиграть это состязание) Мальчик догнал девушку и отобрал рыбку я плавала изо всех сил, чтобы догнать и отобрать золотую рыбку из рук.. он нечайно опрокинул золотую рыбку в воду.. Он в отчаянии посмторле на воду, но не стал её искать поплыл дальше.. я нырнула в воду и стояла на песке (в воде) у меня были закрыты глаза, я размахивала руками чтобы словить рыбку, мне как-будто кто-то подсказал наверное это логика)) я все таки поймала эту рыбку Ура говорю я..)) я вышла из воды и поплыла дальше.. дальше мой сон оборвался) разбудил будильник) скажите к чему это? Я сама заржала об этом сне=D..может и вправду просто так мне он приснился??

Леонид Романов

Чаще всего сон, наполненный действием, сулит определенные перемены, связанные с преодолением трудностей или хлопотами. Проще говоря, если вам приснился сон, в котором вы активно действуете, это значит, что пришла пора действовать и наяву.