Galina Viktorova

приснился сон, к чему это?

Приснилось, будто я хожу по большому магазину продуктов, и делаю покупки.. .
И тут я увидела огромные полки с тортами, аппетитные, красивые торты, но я их не купила.. .

Как понимать это?

Stasevich Parketisto

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.

Не вещий сон.

Аня Евланова

если вы видите себя в просторном и удобном продовольственном магазине -вас ждет спокойная, комфортная жизнь

Св
Светлана

ничего особенного!