Саня Sav

приснился сон что я летаю к чему это

Антон Шадрин

Знак удачи и больших амбиций.

Ольга

Полет — это олицетворение положительных эмоций, самостоятельности, свободы.
Собственный полет выдает ваше желание быть свободным и самостоятельным человеком. Сон сообщает, что уже в ближайшее время вам представится такая возможность.
Если вам довелось взлетать во сне, это означает ваши будущие попытки изменить к лучшему собственную жизнь, сделать ее более осмысленной и насыщенной. В этом вам будет сопутствовать удача, если вы измените свое представление о жизни.
Упасть во время полета — после такого сна займетесь преодолением препятствия и разрешением проблем.