Сергей Бехли

Если приснилось что есть крылья и летаешь, это к чему?

Крылья были белые, как изображают у ангелов; кроме меня никто летать не умел; мне с помощью этого дара нужно было за кем-то проследить.

Инга Данилова

В случае если у Вас в сновидении крылья и вы летаете — предзнаменование каких-либо реальных затруднений и неприятных обязанностей.

Алёна Ли

Радуйся что тебе снятся приятные сны, а не кошмары с боевиками.

Kirk Masaloff

летать это к исполнению желания

Ар
Артемова

Видеть во сне, что у Вас крылья, говорит о том, что Вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от Вас в длительное путешествие.