Дмитрий Квасников

Мне приснился сон со смертью

Мне как то приснился сон со смертью (с косой), она была тенью, которая виднелась из окна, и у нас развязался разговор со смыслом хочу ли я уйти из жизни, я отказалась и она ушла. Скажите что это может означать

Ольга Ющенко

Значит, сможете пройти через что-то серьезное без последствий, и судьба вам в этом поможет

Алексей Казанцев

ну так все и воспринимайте: не как сон. а как явь. Смысл разговора то вы знаете! ! Она ушла, хотя и была не так близко.
Живете! ! А жить будете так, какой смысл вы вложили в тот диалог.
Удачи1