Сергей Коськин

Приснился сон! к чему снится....

Приснился сон, как будто на дороге лежит мертвая корова, пузом на земле, а пузо разорвано, как будто взорвали ей пузо! 🙂 Я вокруг хожу, смотрю на нее, а она вдруг взяла и с закрытыми глазами челюстями начала жевать что-то, а люди вокруг сказали, что это просто посмертный рекфлекс, хотя по виду то блин и не скажеш, что умерла она только 5 мин. назад!!! К чему такая чепуха снится????

Бахадир Алимбаев

Надо же такой бардак в голове бывает. Не обращайте на него внимание.

Анна

Корова, как правило символизирует доход, возможно что то перестанет приносить прибыль, деньги, какое то предприятие, дело, работа ли "умрет"