Светлана Климова

Приснилась дата смерти

Моей маме приснилась её бабушка (она ей редко снится) , которая назвала дату её смерти. Теперь боюсь очень-очень. Успокойте меня :((

Lestrigon Lestrigon

жить будет долго, а в названую дату будет перемена какая-то...

Кумушка Сабирова

Это просто сон. Успокойся=)

Евгения Авшалумова

ни чего плохого в этом нет, пусть свечку поставит

Карасев Евгений

Дата это зашифрованное какое то послание и это не смерть. Просто с этим числом что то связано, но не получится. Слово СМЕРТЬ это человек не сможет что то сделать или не захочет.

Наталья

твоя мама умрет, сбудется пророчество