Оксана Гадеева

Приснилась смерть в капюшоне

Была я в каком то здании, где много людей, собрание или семинар.
Какая то женщина рассказывала про какой то случай в ее практике и говорить "сейчас мы увидим момент расставаеия души с телом" , мне она сказала, что это временно и бояться нечего. И тут я увидела, что меня держит смерть - черный плащ, лица не видно, жуткая энергетика смерти. Я начинаю дергаться и кричать, что мне рано умирать, чтобы меня отпустили, но ни смерть, ни та женщина меня не пускали, держали крепко. и тут я понимаю, что испытала что то типа ОС. И просыпаюсь. Приснилось примерно в пять утра. Было полнолуние.
Кстати, практиками ОС не занимаюсь и ужастиков не смотрела перед сном.

Матрасы Мебель

перезагрузка подсознания. в вашем случае-смерть в какомто жизненом эпизоде-типа какойто человек для вас умер и начинаете с белого листа