Дмитрий Л

приснилась смерть любимого папы

мне приснилось что мой папа умер из-за того что у его была какая то неизлечимая болезнь.... потом пришла какая то тётя мне показалаось что я её откуда от знаю и рассказала мне это.. . потом она оттолкнула картину и открыла сейф там были бутылкиот водки (мой папа раньше пил а потом бросил) тенисный мячик и много всего.. . она сказала что папа был готов к смерти и уже всё сделал ...она достала какие то бумажки и сказала что он написал завещание и потом я проснулась ...мне очень страшно я боюсь что сон сбудеться.. . я очень люблю своего папу и не хочу его потерять помогите

K@
K@tenok

Видеть во сне умершего отца означает, что вы устыдитесь содеянного вами .(источник стар. сонник Смуровой)

Владимир Краюшкин

долго жить будет

К2
Кирилл 222

Будет долго жить