Ел
Елена

Что значит, если приснилась смерть?

Мне приснился дух смерти. Я сначала просто испугалась, но чем ближе она ко мне подходила тем больше я слабела и задыхалась. В конце концов я упала за землю и проснулась задыхаясь!

Александр Шумарин

жить долго будете)

Роман Гусев

особо ничего- не пугайтесь .. смерть есть - и где то рядом с вами-не за вами.. я тоже иногда ее чувствую- но вот жив же еще..

Андрей Виноградов

Дух смерти? Это какой он?
НО в любом случае это знак больших перемен в жизни. А так же и к длительной жизни (но если вы умирали во сне) .
Задыхаться - значит, переживать какие-то серьезные изменения.
Кто-то вспоминает вас не без эмоций.
Нормальный сон. Проветривайте комнату перед сном. Удачи.