На
Наташа

Что значит если мне приснилось

Что значит если мне приснилось, что я воткнула в себя нож была 1 глубокая рана 2 поменьше и еще незначительные порезы? крови было много

Юра Я

Нож это мужчина. Кровь родня. А вообще нож-плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и денежные расходы. Льющаяся из раны кровь-предвестие болезни или тревог, связанных с делами.

Татьяна Лебедева

Воткнуть в себя нож - испытать муки совести, иногда к оскорблению