Ма
Мария

Что делать если мне приснилась моя смерть?

Виктория

Ничего это наоборот хороший знак.

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.
Этот знак может быть связан также с беспокойством по поводу смерти. Помните, что ваш дух и ваша суть бессмертны. Вы также не сможете почувствовать себя по-настоящему живым, пока не столкнетесь со смертью и не примете идею собственной физической смертности.

Роман

жить будете очень долго

Anna Vologina

долго жить будите