Виталий Найпак

Что делать если мне приснилась моя смерть ?

Здравствуйте, это Белла! И сегодня мне приснился сон именно так ...Мне приснилось что я умерла . Я очень этого боюсь сейчас опишу сон :
Я была в каком то не знакомом мне помещении там был диван я на нем посидела полежала и вдруг в комнату заходит какая то черная фигура я как будто специалист и знала что сейчас она заберет мою душу но вот только зачем? И да потом я умерла . Ну а потом я проснулась и все !

Татьяна Сидорина

жить долго будете

Ольга Бессараб

а что страшного то? мы все давно уже умерли. время - такой нестабильный элемент..

Ва
Вася

Ничего не значит. Подсознание и не такое выдает

Абдуллоев Олимжон

Это был я! Бугагагага!