Наталья Васильева

Приснился любимый человек

Приснился сон, любимый человек и друзья. В жизни с любимым человеком не общаемся, но часто пресекаемся. Любовь моя меня ненавидит.

Вообщем; приснился любимый человек, его отец и машина отца, друзья. . .Снилось что данная машина с ними застряла у меня на районе, сначала с любимым я довольно плохо общалась, потом помирилась.. . К чему это?? ? Что это значит? ?

Даха

Блин ну не знаю как у Вас там у голубых, что чего значит блин :))))

Витаминка

т. к. машина застряла у вас на районе, то ваш любимый как-то появится в вашей жизни, ссориться во сне к хорошим отношениям на яву, а мириться - наооборот. т. е. это сны-перевертыши.

Кирилл Зимин

я думаю о чём ты мечтаешь, и о чём часто думаешь, то и снится.

Андрей Коловержин

к сон ведет к встрече