Лидия

Приснилось, что умер любимый человек...

Приснилось, что узнала о его смерти, саму смерть не видела.. . Была дикая истерика, а еще во сне была мама, с которой я всем поделилась, помню вопрос - неужели ты его так сильно любишь? К чему это, подскажите...

Дима Голубев

К тому что ты слишком зациклена на нем и боишься потерять

Наум Извольский

ДОЛГО ЖИТЬ БУДЕТ

Артём Рудковский

Это сон перевертыш.
Сон означает долгую и счастливую жизнь.

Удачи и чистоты.

Сергей М

Несмотря на оптимистичность традиционных прогнозов о долгой жизни (которые в ближайшее время не проверишь, поэтому верится охотнее) , смерть близкого человека во сне означает, что у вас начинается или скоро начнется отчуждение. То есть, он, такой какой он есть сейчас, как бы умрет для Вас, став другим. Задумайтесь, как лучше сблизиться с ним.