Кр
Кристина

Приснилось что умер лучшей друг.

Мне приснилось то что я еду в автобусе на котором мы с ним любили ездить все время. Сижу я там один и тут я виду едет мой друг на машине и останавливается за окном автобуса он мне что-то говорит но я не понимаю его и не слышу. И тут сразу в зад машины в которой он сидит влетает на большой скорости автобус. И машина в смятку и он 😢 но я все ровно дальше нечего не слышал и проснулся.... Сон приснился в пятницу-Четверг точно! К чему это???!

Татьяна Русанова

Боитесь потерять друга

Алексей Громов

Долго жить будет

Владислав Сологуб

Пусть будет аккуратней с транспортом и вообще... не дай Бог (

Андрей Викторович

Жить будет долго

Natali Notka

значит наяву он будет долго жить)
не волнуйтесь