Толибек Эшонкулов

если приснился человек который умер?

мой дядя, но я с ним не особо общалась, приснилось, что мне не на чем было ехать домой и тут он с друзьями предложил меня подвезти?

Саня

Если вы увидели своего близкого человека во сне умершим, это нехороший знак, призывающий вас собраться с духом, чтобы мужественно пережить суровое испытание, возможно даже, утрату. Голос умершего друга пророчит дурные вести.

Сергей Hunterович)))

видимо дядя жалеет о том, что при жизни уделял вам мало внимания. Помяните его например кушая с утра скажите Царствие Небесное и мысленно подумайте о нем