Маша Лапочка

Приснился человек, который давно умер. Что это значит?

Приснилась знакомая, которая умела много лет назад. Она умерла в возрасте 60 лет, а во сне она молодая, улыбающаяся, помолодевшая, как будто ей лет 30. У неё в руках была деньги, она отсчитала и дала мне, сказав: "Вот возьми для начала, потом ещё дам".

Вячеслав Павлов

как правило умершие люди сняться к перемене погоды

Андрей Голованов

к перемене погоды снятся покойники

Иг
Игорь

Значит с выше она помогает тебе и ты получишь вознаграждение за свой труд !