Ми
Мира

Сестре приснился сон, в котором я попал в аварию и умер! Что это значит???

Она меня не видела. Ей позвонили и сказали что разбился!

Яна Олейник

если в роду вашем никто так не погибал, то забей :)))

Н*
Ната ***

Это какая то ситуация связанная с Вами и у сестры пока не получится и все.

Марина С...

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Юлия Ильичева

если вас видели что вы умерли значит долго жить будете

Елена Торопова

не волнуйтесь хоть сон сам по себе страшный и немного не понятный он сулит то что вы в будущем будете долго жить и у вас все будет в порядке.