Сергей Горохов

Приснился сон, где знакомый мне человек попал в аварию. А мы с ним скоро должны ехать вместе в другой город. Что это?

Де
Денис

Сон, в котором вы стали свидетелем несчастного случая, - знак того, что вы будете втянуты в судебное разбирательство или ваши необдуманные действия приведут к крушению планов. Ваши партнеры предъявят вам претензии, и вам придется долго оправдываться. Сон предупреждает, что вас ждут неприятности и вы можете лишиться места. Если во сне вы стали свидетелем несчастного случая, но не имеете к нему никакого отношения, то сон обещает вам прибыль, которая сама идет к вам в руки, благодаря оплошности, совершенной другими людьми. Оказать во сне помощь пострадавшему - знак получения известия от друга, попавшего в беду.

Светлана Лимперова

Этот сон идет как знак. что вам удастся избежать некой опасности, если во сне никто не пострадал. А, так могут быть неприятные моменты с последующим осознанием, что могло быть хуже. И это утешит вас.