Екатерина Семакова

Одинаковый сон со знакомой приснился

В разные дни приснился один сон, рассказали только после того как приснился обоим и узнали тогда же. Она сказала общее, я назвал все детали, потом она дополнила и это все совпало. не знаем что думать.

Святослав Миловзоров

Вам показали ваше будущее, что думать?

Влад Востриков

сон предсказывает вам

Виктор

Всё, что Вы увидели старайтесь никому его рассказывать. Возможно, что всё что вы видели это всё произойдёт рано или поздно. Вестник сон.