Eleonora Strelina

приснились похороны не знакомого человека (сон внутри)

на похоронах было много людей, похороны не скудные, и весь народ за гробом шли в гору...

помню рядом со мной шла бывшая коллега... потом я хотела с горы съехать на подъемнике, т. к. на этой горе катаются горнолыжники....

Олег Харченко

Вы видите во сне, что хоронят какого-то незнакомого человека - ваши отношения с близкими осложнятся;

Мария Рыжик

Не могу сказать, но сон мутный и плохой. Если вам приснится что вы или кто то лежит в гробу- то это к счастью.