Олег Семенов

Мне приснился сон. Сон внутри

Мне приснилась моя первая любовь. Как будто я разбила ему сердце. а он продолжает меня любить. И меня сажают за одну парту с ним. К чему такой сон???? Ответьте в подробностях с объяснениями.

Александр Джамалов

Вы очень ранимый, наивный и чувствительный человек, который не любит признавать в себе эти качества. Сон обычное предупреждение о том, что нельзя на 100% доверять друзьям, т. к. многие из них являются Вашими завистниками и сплетниками. Даже сейчас, после прочитанного Вы не до конца осознаете, что среди друзей есть мнимые. К делам сердечным этот сон не имеет отношения. Желаю удачи!!!