Юлия Тищенко

приснился сон. Смотри внутри

Я с мужем. Смотрю а он фотается с девушкой в свадебном платье.. как будто шуткой.. и снял с меня обручальное кольцо и одел ей, чтобы было правдоподобно. я смотрю на ее пальцы, а ей мой кольцо велико очень. и тут я вспылила и стала ругать мужа за то что он снял мое кольцо. и даже бить его стала. он мне кольцо вернул. а я ему сказала: не смей никогда снимать с меня моё обручальное кольцо! К чему этот сон?

Елена Ведерникова

Кольца - символы целостности,
в Вашем сновидении кольцо муж снимает и надевает другой,
т. е. потеряна полная гармония
Сон-переживание.. . Ничего он не предвещает,
а означает лишь то, что действительно у Вас
напряженные отношения с мужем...

Елена Завьялова

Все ваши начинания увенчаются успехом. Видеть свое кольцо у других, а потом на себе - к улучшению благосостояния и расширению круга ваших друзей. Поведение вашего возлюбленного внесет в вашу душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя вашим общим интересам.