Svetlana Shestakova

Приснился сон про самолет (внутри)

Мне приснился сон, что моя мама мне сказала "Через несколько часов ты полетаешь на самолете с моей подругой, ты же хотела". я как-то боялась, за окном шел снег. Я около часа думала-думала, а потом (наверное) заснула во сне, и мне приснилось, что я лечу на так в называемом самолете, но был то вовсе не самолет. с одной стороны не было ничего, т. е. держаться не за что, только с одной стороны была стена, и пол, а там я смотрела вниз. и вдруг начался сильный ветер (мне так казалось) , и меня начало сносить, а со мной была мама.. . и я вижу, что самолет летит быстро, а внизу была какая-то вода, и еще было темно, вода не грязная. и я прыгаю, и за что-то держусь. и потом я себе говорила "надо проснуться", я проснулась во сне! запутанно так, но все же. после этого я готовилась к полету, и очень переживала, а потом я проснулась. что бы это значило?

Victori Ice

Ничего это не значит ровным счетом, просто ваши эмоции и переживания

Ев
Евгения

Самолёт летит, мотор работает, а мой миленький сидит картошку лопает...

Со
Софья

Самолёт является символом путешествия. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата.