Сергей Концедалов

Парню приснился сон... (внутри)

вечером он стоял под дождем (не сильным) в белой куртке и она стала неожиданно кровью покрываться и стоял в крови. Потом зашел в какое-то помощение и куртка снова стала белой.

Алексей

....у вашего парня чистые намерения (белая куртка) , кровь появилась ( родственники неожиданно приедут в гости, какой то период он будит жить с ними) Гости уедут, через некоторое время и он опять будит чист, как белый лист бумаги ( снова белая куртка)))))).... Удачи и хороших сновидений АЙЯ. ..он случайно не студент????