Mariya Yumaeva

мне приснился сон с парнем

как будто мне пришла смс от моего бывшего парня... "привет, как дела? " и присылает своё фото где у него разбита губа сильно... и пишет ещё под этой фото, что его никто больше не целует... .
что этот сон мог бы значить?

Ни
Нина

Пустой сон, не вещий. В памяти мозга бывший у вас всегда лежит и может быть сон в разных сюжетах. Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий. Ему могут сниться совсем другие сны, мысли не витают, уже бы все с ума посходили.

Nadyusha Belaya

Тоска о прошлом. Ваши сожаления. Беспокоитесь: как он теперь без Вас?

Настенька

это значит что его жизнь проучила за вас