Темкинъ Temkinn

Приснился сон о парне

В общем сон такой.... мы с девочками снимали комнаты... раньше жила в одной, но потом переехала в другую. там были 2 знакомые подруги. Одна красила волосы и я подкрасилила, решила пойти в ванную, но дорогу не нашла и вышла коридор длинный и видела в окно как парень плавал в бассейне, симпатичный. посмотрела и пошла дальше искать, потом началось выступление дельфинов в бассейне, народу много, а тот парень показывал представление со своим дельфином.... потом я пошла искать выход, потому что каким-то образом я была только в полотенце.... и тот парень помог найти выход и как оказывается он внук был этой бабушки... мы потом сидели за круглым столом и пили чай или что-то такое

Мне этот дом снился вроде 2 дважды. так как именно ворота и и украшения на нем и сам этот дом уже были знакомы

Лена Солаченок

к новому знакомству

Ро
Роман

парень в бассейне- значит свободный