Елесей Довыдофф

Что означает сон, в котором мне приснилось, смотрите внутри...

Что означает сон, в котором мне приснилось, будто я в ванной, а там моется одна моя знакомая, причем голая. И я вместе с ней начал мыть свою голову, и вдруг она оказалась в футболке, а потом мы начали обниматься-целоваться, и в итоге мы легли в ванной и занялись с ней сексом.. . При всем что я о ней вообще не думал, и при встречи с ней в реальной жизни обходились только привет-пока и парой слов. Если этот сон что то означает, то хотелось бы узнать, что?

Кстати эта девушка младше меня))

M_
Max _

Сон духовный и я думаю твоя знакомая заметно старше тебя
Вода символ духовного роста и символизирует крещение как в церкви, но только на небесах, а тебе просто показали таким необычным образом этот этап твоего духовного роста. Символом этого этапа является женщина более старшая и опытная чем сновидец, иногда тетя, мма приходят.
Женщина во сне - это ДУША сновидца, так как подходящий образ взят из памяти сновидца, то он может быть весьма необычным. Душа сама определяет в каком образе придти.
Близость - это и есть символ крещениия на небесах.
Душа раньше пользовалась другим образом женским, к примеру знакомой или подруги, ровестницы, теперь ты подрос в духе и она его сменила. Сюжет может быть повторяться либо в аналогичном виде либо сюжет проходит как преодоение водного препятствия. Повтор будет несколько раз по причине, что состояние у сновидца пока неустойчивое и он может терять его, если случится неприятность или понервничает, но если вернет себе благое расположение духа, то сюжет в каком то виде повторится.
Следующий эта а это означает что на смену Душе к сновидцу приходит его Дух и он начинает управлять жизнью сновидца.

Дария Езерская

Пришла ПОРА обниманий-целований. . Вода - эмоции. )))

Виталий Ермолаев

У Вас будут размолки с этой девушкой, неприятности (