Милашка Исаева

приснился сон про глаз. . подробности внутри. что означает?

будто у меня вытек один глаз. я на себя смотрюсь и пытаюсь его назад приделать. . а никак.. . я без зрачка. . а потом на этом месте сам собой образовался новый зрачок. и глаза у меня была зеленые.
а на самом деле глаза у меня и голубыми, и серыми бывают, и зелеными.. .

Буфет

к вам скоро прийдет мужчина с красным носом, синим глазом и выбитым зубом