Дарья

Сон приснился странный. подробности внутри.

Приснилось что подруга моей подруги что то странное сказала про подружку толи она сказала что она плохая твоя подруга, я так и не успела задать обратный вопрос но, ты же с ней общаешься почему она плохая то? но не успела проснулась. На утро ту девушку подругу моей подруги увидела я. А вот самой подруги не было, хотя по идее она должна была быть там где я и эта подруга моей подруги оказалось рядом. Я хотела вопрос этой Катьке задать что случилось со Светой и вы не вместе едете по делам. Не чего не подумайте что типа я лезби, я просто об них не думала, а они мне приснились.

Андрей Тарасов

А образы их есть у тебя в памяти и потери памяти у твоего мозга не было, вот и приснились они тебе .
Это ни к чему-то они приснились, а потому, что ты спишь, а мозг продолжает жить своей жизнью и показывать тебе то, что ты когда-то (нет у мозга срока давности) думала или говорила.

А фантазия твоя тоже во сне работает, мозг сложно устроен.

Такие сны называются ПУСТЫМИ, а не пророческими (вещими) .

Он ничего не предсказывает.

Таких снов много, каждый второй.

Кристина Захарова

Позвони Свете.