Ольга Корнеева

Сегодня приснился такой странный сон (см. внутри)

Мой бывший парень подсел ко мне по правую руку от меня (по левую руку от меня в то же время сидел мой теперешний парень. ) И так тихо на ухо мне говорит: "Спасибо, что не кричишь. Я тебе потом все объясню! "

Что этот сон может значить для меня?

Максим Комаров

Позвони бывшему и спроси :
Зачем ты залетел ко мне в мозги и так сказал, что хотел напророчить при этом ?

Это плод твоего воображения и сны о бывших не вещие, толковать нечего.
Прекрати о нём думать.
Сделала его бывшим и смотри теперь на него в снах.

Sh
Shamshod

я думаю он значит, ответ снаружи