Олеся Пируева

Приснился странный сон.. . читайте внутри

Приснилось: Я шла из школы домой. А за мной пошёл какой-то мужчина. Он за мной побежал. Сразу поняла, что он маньяк. Ударила его портфелем и убежала. Дальше пришли два моих друга, начали отвлекать его пока я не убежала домой. Его забрала полиция, а в этот момент когда его забирали, вме6сто головы у него появился телевизор с синим фоном. К чему это?

Ольга Толкачёва

поменьше смотри телевизор и в нете поменьше сиди.... или же подсознательно боишся той ситуации которая приснилась вот она и снится... как то так...

К Е

говорят мужчина во сне это бог.... т. е. он вас оберегает.