Олег Харченко

приснился сон, как спорю (см. внутри)

Заранее скажу, пару дней работаю на должности инженера по охране труда и техники безопасности, думаю этот факт стоит учесть, узнаете почему
СОН- снится мрачный коридор чуть больше чем квартирный, по бокам сидят полулежа люди на полу (7-9 человек) едет машина (по виду то ли уазик буханка то ли погрузочная) в ней сидят водитель и руководитель, и может еще кто то, проезжает по середине мимо них в мою сторону, я стою, перед мной лежит женщина укрывшись одеалом прямо по середине коридора головой ко мне, водитель не видя ее чуть не наехал на ее ногу, а вскрикнула. я остановил, орал на водителя, после рук-ль выскочил с ним спорил, эпофиоз действия- я откинул в страсти офисный стул в сторону (хрен знает как он появился под рукой) он неестественно улетел в дыру в стене. Внутри было маленькое (блин че то я погарячился и меня щас поругают) но потом вижу что с рук это мне сошло, и меня слушают, то я стал кричать и на руководителя с увереностью уже.
1 вариант (более реальный) - сон возник из за новой работы, мое подсознание поучавствовало во сне
2 вариант - какое то предупреждение
3 вариант - может подскажите мне 3-й вариант, ведь вас много, одна голова хорошо, а сотня лучше) )
Стоит учесть что сон помню четко, никак все остальные, помню каждую деталь

Юлия Титова

Ваш сон - сплошная ЭМОЦИЯ! ) Не пугайтесь, это действительно связано с Вашей новой работой! Всё будет хорошо, удачной карьеры!)

Юлия Фёдорова

Главное это коридор, а коридор снится к поездке далеко.