Дмитрий Щетинин

Сегодня приснился сон см внутри

Я бежал за женщиной в черном плаще а когда догнал спросил когда ты за мной придешь а она сказала что еще рано помогите понять значение

Олеся Мыльникова

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению

Александр Мизерник

открываем сонник и смотрим одновременно буквы знакомые увидите и форму книги почувствуете и мозги включите в работу

Андрей Evolution

не срок умирать . вот и весь сон