Сергей

Мне сегодня приснился сон про незнакомого человека.. . см. внутри

Один раз мне приснилось нечто.. . короче: прихожу в школу. Все нормально как всегда и вдруг кто то крикнул что на втором этаже зомби. Смотрю в лестничный пролет там видно кучу крови и ходячих мертвецов. Далее все бегут на 3-ий этаж, забегают в кабинет 24 и блокируют дверь партами и т. д.... как только мы заблокировали дверь училка встает и говорит: "Пацаны расходимся это Стив Джобс прикололся"... я в шоке. Я его не знал, а сегодня узнал что это основатель эйпл который умер в 2011 году.. . жудко и смешно.

Тимур Таланцев

Судя по сну, возможно будут какие то изменения в жизни...