Сергей Nf

помогите мне приснился сон см. внутри

на данный момент я беременна мне приснилось что я лежу на кровати со своим парнем и он начинает плакать и говорить мне что его бывшая была беременна от него и что ето его сын
с девушкой той он расстался давно
к чему этот сон?
подскажите пожалуйста

Тимур Эгипт

не переживай! тебе низя! у меня во время беременности вообще ужасы такие снились про моего ребёночка которого носила. . это сейчас организм перестраивается и даёт сигналы в мозг. . да и очём думаешь, всега снится. поверь, никакие мужики и бывшие не стоят здоровья твоего ребёночка!!!