Равшан Хамидов

Недавно мне приснился сон, как вы его оцените? (см. внутри)...

В реальности я часто работаю и в свободное время из-за этого мало что успеваю. Ну разве что поиграть чуток. Или фильмы посмотреть. Причём если играю то времени на фильм посмотреть уже не остаётся и наоборот.
Так вот, в связи с этим, порой я возмещаю пропущенный просмотр фильмов во сне. Причём иногда вижу такие фильмы, которых никогда не видел или которых просто нет.
Последний фильм который мне приснился, это комедия про шпионов.
Место действия в каком-то ресторане. Молодая женщина сидит за столиком в предвкушении соблазна отведать чудный вкус поданного ей белого вина в бокале. А напротив её столика, недалеко, сидит мужчина пристально наблюдая за тем когда же она наконец выпьет это (им отравленное) вино.
И всё бы просто, но вдруг какой то мужчина, случайный посетитель этого ресторана придал значение происходящему там в тот момент, и подозревая о том что даму пытаются отравить, направился к её столику, вслед зачем как бы случайно обронив её бокал, тем самым разлив отраву. Извинился перед дамой и заказал ей такой же. Затем отправился к столику отравителя и не громко сообщил ему что знает о том что тот хотел сделать.
Затем отравитель в спешке начинает покидать ресторан.. . Погоня.. . У героя оказывается при себе пистолет.. . Он стреляет в бандита дважды и дважды попадает в ему спину.
В тот момент когда бандит был ранен, он убегая спускался по травянистому склону в конце которого была невысокая перегородка, а за ней ручей.
Будучи дважды раненым, после каждого попадания, бандит успевает только лишь произнести только "Ы", "Ы"!
Казалось бы он дальше падает в обрыв с водой, но вдруг, его на обе руки ловит какой то случайный прохожий, который оказывается поэтом. И вместо того что бы помочь бедолаге, он начинает читать четверостишье, которое в этот же момент и сочинил.. .
Душа бесцельно по степи метаясь
Отчасти смысл жизни потеряв
Найдя себе подобных молвит фразу
" А-А, О-О, У-У, Э-Э, Ы-Ы "
И закончив своё стихотворение, бросает мужика туда, куда он летел до того как его словили.. .
(Там ещё в момент погони играла тревожная мелодия, а когда фрагмент заканчивается на ноте падения преступника в воду, с характерным звуком брызгов, мелодия резко заканчивается на высокой ноте)

Юра Черников

Походу как вы запомнили сон вам напрямик к психиатору, у вас очень живая фантазия и чуткий сон, без таблеток и успокоительных вам не обойтись, по крайней мере на недельку.

Что касается вашего сна то составлен вашим мозгом из ласкутков игр и реального времени, которые вы даже не замечали а он воспроизвёл. не пугайтесь но если дальше будете продолжать в том же духе - ответьте себе на вопрос сами

Айка Айкоша

Во у людей воображение)))

Павлихин

Мне тоже много снов снится из которые великолепные сценарии к фильмам получились бы!! ! Жалко что утром встаю и времени записать нету пока помню 😞
Кстати я с децтва заметил что сны многие не просто так снятся, возможно это какой то клич подсознания мозга о чем либо, о том что мы не можем понять находясь в обычном состоянии, а ночью когда мы спим подсознание дает нам подсказки ввиде сна, главное нужно правильно уметь расшифровать их!

Андрей Жмырев

честно сказать до конца все не читал но ты значит как это ну в общем как в матрице ИЗБРАННЫЙ...